Министерство доходов и сборов

Донецкой Народной Республики

К сведению граждан, сдающих в аренду недвижимость: договоры аренды подлежат обязательной регистрации в налоговых инспекциях по месту жительства.

  • Реорганизация ЧП «ФИРМА «ТЕХНО-ЛЮКС» (Опубликовано 14.01.2022)

    ЧACTHOE ПPEДПРИЯТИЕ «ФИРМА «ТЕХНО-ЛЮКС» (ИК 30399421) сообщает о том, что находится в состоянии реорганизации в форме преобразования в

    Подробнее...  
  • Реорганизация ЧП «ЦЕНТР КРАСОТЫ «РЕВАЛИТТИ» (Опубликовано 14.01.2022)

    ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЦЕНТР КРАСОТЫ «РЕВАЛИТТИ» (идентификационный код юридического лица 35793547) сообщает о том, что находится в состоянии

    Подробнее...  
  • График представления статистических форм на 2022 год

    Опубликован график представления в 2022 году статистических форм взаимной торговли в Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики.

    Подробнее...  
  • Приказ Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 24.12.2021г. № 525 (Опубликовано 13.01.2022г.)

    Приказ от 24.12.2021 № 525 «О внесении изменений во Временное Положение о порядке аккредитации субъектов внешнеэкономической деятельности и

    Подробнее...  

Телефон доверия
по вопросам коррупции

Департамента собственной безопасности Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики

(071) 303-32-10

dsb@mdsdnr.ru

Консультационные центры по вопросам оформления страхового номера индивидуального лицевого счета, регистрации на едином портале государственных услуг в РФ и консультации о голосовании на выборах в Госдуму имеют 255 пунктов приема в городах и районах Республики, а также располагаются на пунктах пропуска «Успенка», «Мариновка» и «Новоазовск».

Инфоцентры работают без перерыва с понедельника по пятницу – с 08:00 до 19:00, с субботы по воскресенье – с 09:00 до 19:00.

Адреса ближайших к месту проживания граждан пунктов приема.

№ Инфоцентра

Адрес инфоцентра

Учреждения

г. Горловка

1

Калининский район, ул. Красносельская, д. 6

Школа № 62

2

Калининский район, ул. Соколовского, д. 15

Школа № 50

3

Калининский район, ул. Малыныча, д. 34

«Гимназия «Интеллект»

4

Калининский район, ул. Рогозина, д. 10

Школа № 53

5

Калининский район, ул. Умова, д. 49

Школа № 5

6

Калининский район, ул. Шахтерская, д. 1

Школа № 59

7

Калининский район, ул. Битумная, д. 6

Школа № 23

8

Никитовский район, ул. Оленина, д. 10

Школа № 25

9

Никитовский район, ул. Дубинина, д. 2

Школа № 12

10

Никитовский район, ул. Переяславская, д. 9

Школа № 6

11

Никитовский район, ул. Комарова, д. 34

Школа № 10

12

Никитовский район, ул. Новаторов, д. 1

Школа № 68

13

Никитовский район, ул. Фадеева, д. 51

Школа № 84

14

Никитовский район, пр-т Школьный, д. 13

Школа № 77

15

Никитовский район, ул. Карбышева, д. 39

учреждение культуры, клуб «Досуг»

16

Центрально-Городской район, ул. Физкультурная, д. 17

Школа № 17

17

Центрально-Городской район, ул. Артема, д. 28

Школа № 35

18

Центрально-Городской район, ул. Полтавская, д. 1

Школа № 3

19

Центрально-Городской район, ул. Минская, д. 67

Лицей № 88

20

Центрально-Городской район, ул. Рудакова, д. 55а

специальная Школа — интернат № 16

21

Центрально-Городской район, ул. Остапенко, д. 74

Школа № 54

22

Центрально-Городской район, ул. Остапенко, д. 14

Гимназия № 65

23

Центрально-Городской район, ул. Герцена, д. 31

Лицей № 14

24

Центрально-Городской район, ул. Комсомольская, д. 9

Школа № 73

25

Центрально-Городской район, ул. Комсомольская, д. 32

Лицей № 4

26

Центрально-Городской район, ул. Сердюкова, д. 4

Школа № 19

27

пос. Озеряновка, Центрально-Городской район,  ул. Глебова, д. 1

сельская Школа № 58

г. Дебальцево

28

ул. Сосюры, д. 24

Школа № 5

29

ул. Советская, д. 65

Централизованная библиотечная система

30

ул. Денисенко, д. 87

Школа № 2

31

ул. Космонавтов, д. 13

Школа № 6

г. Докучаевск

32

ул. Петровского, д. 13

Школа № 1

33

ул. Октябрьская, д. 16

Школа №4

34

ул. Космонавтов, д. 58

Школа № 6

г. Донецк

35

Буденновский район, ул. Багратиона, д. 16а

Школа № 120

36

Буденновский район, ул. Багратиона, д. 9

Школа № 136

37

Буденновский район, ул. Независимости, д. 1

Гимназия № 122

38

Буденновский район, ул. Минская, д. 6

Школа № 145

39

Буденновский район, ул. Димитрова, д. 112

Школа № 119

40

пгт. Ларино, Буденновский район, ул. Горького, д. 58

Ларинская поселковая администрация

41

Буденновский район, ул. Отважных, д. 6а

Школа № 118

42

Буденновский район, ул. Благоустроенная, д. 17

Школа № 142

43

Ворошиловский район, ул. Трамвайная, д. 36а

Школа  № 18

44

Ворошиловский район, ул. 50-летия СССР, д. 104

Школа № 9

45

Ворошиловский район, пр-т. Гурова, д. 6

Донецкий национальный университет

46

Ворошиловский район, ул. Щорса, д. 64

Школа № 13

47

Ворошиловский район, б-р Пушкина, д. 6

Лицей № 1

48

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 159

Донецкий политехнический колледж

49

Ворошиловский район, пр-т. Комсомольский, д. 3

Донецкий колледж строительства и архитектуры

50

Ворошиловский район, ул. Артема, д. 96

Донецкий национальный технический университет

51

Калининский район, ул. Цусимская, д. 18

Учебно-воспитательный комплекс № 16

52

Калининский район, ул. Герцена, д. 26

Школа № 20

53

Калининский район, пр-т Красногвардейский, д. 1

Школа № 96

54

Калининский район, ул. Осипенко, д. 18

Школа № 7

55

Калининский район, ул. 50-й Гвардейской дивизии, д. 11

Школа № 49

56

Калининский район, пр-т Ильича, д. 60

Школа № 95

57

Калининский район, ул. 8-го Марта, д. 2

Школа№ 11

58

Калининский район, ул. Андреева, д. 1а

Школа № 10

59

Калининский район, б-р Шевченко, д. 45

Гимназия № 6

60

Киевский район, переулок Засядько, д. 56

Школа № 43

61

Киевский район, пр-т Партизанский, д. 68а

Школа № 58

62

Киевский район, ул. Яснопольская, д. 5

Школа № 57

63

Киевский район, пр-т. Киевский, д. 7

Школа № 65

64

Киевский район, ул. Собинова, д. 4

Школа № 19

65

Киевский район, ул. Звягильского, д. 48

Гимназия информационных технологий №61

66

Киевский район, ул. Артема, д. 155

Школа № 54

67

Киевский район, ул. Новосенная, д. 77

Школа № 56

68

Киевский район, ул. Артема, д. 196б

Школа № 102

69

Киевский район, ул. Щорса, д. 96а

Школа № 48

70

Киевский район, ул. Артема, д. 140

Гимназия № 70

71

Киевский район, ул. Университетская, д. 103

Школа № 47

72

Кировский район, ул. Петровского, д. 51

Школа № 76

73

Кировский район, ул. Пинтера, д. 20

Гимназия № 92

74

Кировский район, ул. Островского, д. 29

Школа № 88

75

Кировский район, ул. Высоцкого, д. 1в

Школа № 112

76

Кировский район, ул. Текстильщиков, д. 5

Донецкий профессионально-педагогический колледж

77

Кировский район, пр-т Семашко, д. 34а

Школа № 78

78

Кировский район, ул. Кирова, д. 178

Дворец детского и юношеского творчества

79

Кировский район, ул. Бирюзова, д. 1а

Школа № 98

80

Кировский район, ул. Павла Колодина, д. 1б

Дворец культуры «Лидиевка»

81

Кировский район, ул. Кирова, д. 320

Дворец культуры им. Е.Т. Абакумова

82

Кировский район, ул. Шутова, д. 20

Школа № 69

83

Кировский район, ул. Кольцова, д. 25г

Школа № 90

84

Кировский район, ул. Кирова, д. 99

Школа № 89

85

Марьинский район, пгт Старомихайловка, ул. Ленина, д. 1

Старомихайловская поселковая администрация

86

Куйбышевский район, ул. Степаненко, д. 4а

Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко

87

Куйбышевский район, ул. Нарвская, д. 8

школа № 71 имени П.Ф. Батулы

88

Куйбышевский район, ул. 60 лет СССР, д. 23

Школа № 52

89

Куйбышевский район, ул. Валерия Арсенова, д. 5

Школа № 46

90

Куйбышевский район, ул. Дмитрия Казака, д. 16

Школа № 66

91

Куйбышевский район, ул. Куйбышева, д. 89

Школа № 60

92

Куйбышевский район, ул. Куйбышева, д. 167

Школа № 62

93

Куйбышевский район, ул. Куйбышева, д. 209а

Школа № 51

94

Куйбышевский район, ул. Свидерского, д. 48

Школа № 68

95

Куйбышевский район, пр-т Панфилова, д. 51

Школа № 64

96

Куйбышевский район, пр-т Панфилова, д. 86

Дворец культуры им. В. В. Куйбышева

97

Ленинский район, пр-т Ленинский, д. 16

Школа № 45

98

Ленинский район, ул. Куйбышева, д. 27

Школа № 31

99

Ленинский район, ул. Стратонавта Украинского, д. 79а

Школа № 28

100

Ленинский район, ул. Льва Толстого, д. 32

Школа № 42

101

Ленинский район, ул. Речная, д. 40

Лицей № 37

102

Ленинский район, ул. Пухова, д. 23

Учебно-воспитательный комплекс «Гармония»

103

Ленинский район, ул. Квиринга, д. 39

Школа № 39

104

Ленинский район, ул. Куйбышева, д. 42

Гимназия № 33

105

пгт Еленовка, ул. Ленина, д. 6

Оленовский городской Дворец культуры

106

Петровский район, ул. Карамзина, д. 18

Школа № 101

107

Петровский район, ул. Стаханова, д. 8

Школа № 106

108

Петровский район, ул. Самарская, д. 1

Школа № 116

109

Петровский район, ул. Дунаевского, д. 1

Школа № 103

110

Петровский район, ул. Войкова, д. 1

Школа № 105

111

Петровский район, площадь Победы, д. 21

Школа № 100

112

Петровский район, пр-т Центральный, д. 2

Школа № 104

113

Петровский район, ул. Ревякина, д. 2

Школа № 87

114

Пролетарский район, ул. Щетинина, д. 46а

Лицей № 124

115

Пролетарский район, ул. Раздольная, д. 10а

Школа № 125

116

Пролетарский район, ул. Прожекторная, д. 19а

Школа № 126

117

Пролетарский район, ул. Макеевская, д. 4

Школа № 138

118

Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, д. 29а

Дворец культуры «Юбилейный»

119

Пролетарский район, ул. Верейского, д. 14

Школа № 141 имени П.П. Зверькова

120

Пролетарский район, ул. Батайская, д. 31

Школа № 133

121

Пролетарский район, ул. Палладина, д. 1а

Школа № 149

122

Пролетарский район, б-р Пилягина, д. 2а

Школа № 151

г. Енакиево

123

ул. Броненосца «Потёмкин», д. 107

Школа № 5

124

ул. Алмазная, д. 4

Школа № 12

125

ул. 60 лет СССР, д. 31

Специализированная школа-лицей информационных технологий

126

пл. Ленина, д. 5

Культурно-досуговый центр

127

ул. ХХ Партсъезда, д. 81

Школа № 15

128

ул. Поливоды, д. 37

Школа-интернат № 2

129

пр-т. 50 лет Октября, д. 68

Школа № 7

130

ул. Краснофлотская, д. 113

Школа № 38

131

ул. Ермишина, д. 1

Школа № 25

132

ул. Тиунова, д. 103

Централизованная библиотечная система

133

ул. Вильямса, д. 50

Школа № 8

134

пр-т Горняков, д. 33

«Донбасстеплоэнерго» филиал «Енакиевотеплосеть»

135

ул. Радищева, д. 1

Школа № 20

136

г. Юнокоммунаровск, ул. Юбилейная, д. 13

Школа № 13

137

г. Юнокоммунаровск, ул. Тюменская, д. 2б

Школа № 11

138

г. Углегорск, ул. Дружбы, д. 20

Школа № 41

139

пгт Карло-Марксово, ул. Правды, д. 12

Школа № 4

140

пгт Карло-Марксово, ул. Маяковского, д. 15

Школа № 22

141

пгт Корсунь, ул. Вокзальная, д. 96

Корсунская поселковая администрация

142

пгт Ольховатка, ул. Школьная, д. 1

Школа № 40

143

пгт Булавинское, ул. Чкалова, д. 1

Школа № 29

г. Ждановка

144

ул. Школьная, д. 1а

Школа № 1

145

ул. Школьная, д. 8а

Ждановский городской центр культуры и досуга

146

ул. Больничная, д. 8

Школа № 2

г. Кировское

147

пл. им. С.М. Кирова, д. 1

Культурно-досуговый комплекс

148

ул. Шахтерская, д. 22

Школа № 2

149

м-н Молодежный, д. 3

Школа № 1

г. Макеевка

150

Горняцкий район, пр-т генерала Данилова, д. 43

Школа № 86

151

Горняцкий район, м-н Зеленый, д. 80

Школа № 34

152

Горняцкий район, м-н Зеленый, д. 83

Школа № 50

153

Горняцкий район, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 43

Школа № 39

154

Горняцкий район, ул. Свердлова, д. 20б

Школа № 29

155

Горняцкий район, ул. Кипренского, д. 1а

Школа № 57

156

Горняцкий район, ул. Магистральная, д. 92

Школа № 20

157

Горняцкий район, ул. Белинского, д. 1а

Школа № 24

158

Горняцкий район, ул. Кирова, д. 2

Школа № 103

159

Горняцкий район, пгт Свердлово, ул. Горького, д. 1-1

Школа № 101

160

Горняцкий район, пгт Межевое, ул. Советская, д. 1

Школа № 60

161

Кировский район, ул. Трубицына, д. 3

Школа № 90

162

Кировский район, пгт Ясиновка, ул. Табашевского, д. 17

Школа № 46

163

Кировский район, ул. Циолковского, д. 2

Школа № 7

164

Кировский район,  ул. Кремлевская, д. 38

Школа № 36

165

Кировский район, ул. Глинки,  д. 22а

Школа № 21

166

Советский район, ул. Карла Маркса, д. 1б

Школа № 41

167

Советский район, ул. Скнарева, д. 31

Школа № 80

168

Советский район, ул. 40 лет Октября, д. 10а

Школа № 83

169

Советский район, ул. Советская, д. 1а

Школа № 104

170

Советский район, ул. Калинина, д. 100

Школа № 45

171

Советский район, ул. Октябрьская, д. 10а

Дворец культуры «Юность»

172

Советский район, ул. Театральная, д. 1

Школа № 91

173

Советский район, ул. Молодой Гвардии, д. 1

Школа № 102

174

Советский район, ул. Тургенева, д. 7

Школа № 98

175

Центрально-Городской район, к-л Гвардейский, д. 29

Школа № 53

176

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 180

Школа № 47

177

Центрально-Городской район, ул. Трояновского, д.  65а

Школа № 93

178

Центрально-Городской район, ул. Седова, д. 134

Школа № 11

179

Центрально-Городской район, ул. Шевченко, д. 37а

Лицей № 2

180

Центрально-Городской район, ул. Островского, д. 7

Школа № 22

181

Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, д. 10

Школа № 8

182

Червоногвардейский район, ул. Бестужева, д. 15

Школа № 18

183

Червоногвардейский район, ул. Сигова, д. 69

Школа № 31

184

Червоногвардейский район, ул. Чигиринская, д. 7

Школа № 58

185

Червоногвардейский район, м-н Калининский, д. 20

Школа № 37

186

Червоногвардейский район, ул. Крылова, д. 1

Школа № 2

187

Червоногвардейский район, ул. Курская, д. 8

Школа № 64

188

Червоногвардейский район, ул. Тычины, д. 27

Школа № 77

г. Снежное

189

ул. Серегина, д. 7

Школа № 6

190

ул. Павлика Морозова, д. 43

Школа № 13

191

ул. Феоктистова, д. 19

Школа № 9

192

ул. Терешковой, д. 14

Школа № 5

193

ул. Донская, д. 26

Школа № 8

194

ул. Островского, д. 3

Школа № 3

195

ул. Карапетяна, д. 43

Школа № 1

196

ул. Воинов Интернационалистов, д. 11

Школа № 10

197

ул. Героев Сталинграда, д. 2

Школа № 4

г. Торез

198

ул. Львовская, д. 7

Школа № 9

199

пр-т Гагарина, д. 157

Школа № 6

200

ул. Энгельса, д. 81

Гимназия

201

м-н 2, д. 45

Школа № 11

202

ул. Ленина, д. 246а

Торезский технологический техникум им. А.Г. Стаханова

203

ул. Энгельса, д. 88

ГУП «Торезантрацит»

204

ул. Гороховой, д. 66

Школа № 18

205

ул. Социалистическая, д. 22

Школа № 13

206

ул. Гончарова, д. 2

Школа № 24

г. Харцызск

207

ул. Чекалина, д. 4

 Школа № 3

208

пл. Ленина, д. 1

Харцызский городской Дворец культуры

209

м-н Юбилейный

Школа № 22

210

пгт Горное, ул. Школьная, д. 36

Школа № 19

211

г. Зугрэс, ул. Ленина, д. 8а

Зугрэсский городской Дворец культуры

212

г. Зугрэс, ул. 60 лет Октября, д. 46

Школа № 17

213

г. Иловайск, ул. Ярославского, д. № 5а

Школа № 12

214

г. Иловайск, ул. Ломоносова, д. 54

Школа № 14

г. Шахтерск

215

м-н 7

Школа № 19

216

м-н Журавлевка, д. 36

Шахтерская гимназия

217

ул. Суворова, д. 11

Школа № 18

218

ул. 50 лет СССР, д. 61

Школа № 2

219

ул. Кирова, д. 28

Школа № 1

220

ул. Матросова, д. 53

Управление труда и социальной защиты населения

221

ул. Львовская, д. 8

Школа № 8

222

ул. Расковой, д. 10

Шахтерский учебно-воспитательный комплекс № 1

223

ул. Голосного, д. 21

 Школа № 22

224

пгт Стожковское, ул. 40 лет Октября, д. 3

Школа № 9

225

пос. Садовое, ул. Первомайская, д. 5

 Школа

226

с. Петропавловка, ул. Украинского

Школа с. Петропавловка

227

с. Малоорловка, ул. Северная

Школа

228

с. Дмитровка, ул. Центральная, д. 35

Школа

г. Ясиноватая

229

ул. Срыпника, д. 91

Школа № 1

230

ул. Машиностроителей, д. 32

Школа № 7

231

ул. Молодежная, д. 1

Учреждение детского и юношеского творчества

232

ул. Чайковского, д. 2

Школа № 5

233

ул. Белинского, д. 31

Школа № 3

234

пос. Красный Партизан, ул. Гагарина, д. 9

Краснопартизанская школа

235

с. Яковлевка, ул. Колхозная, д. 1

Школа

Амвросиевский район

236

г. Амвросиевка, пл. Ленина, д. 1

Школа № 2 

237

с. Благодатное, ул. Мира, д. 41

Благодатновская школа

238

с. Успенка, ул. Партизанская

Успенская школа

239

с. Новоивановка, ул. Советская

Новоивановская школа

240

пгт Кутейниково, ул. Школьная, д. 54

Кутейниковская школа

241

с. Многополье, ул. Школьная, д. 3

Многопольский учебно-воспитательный комплекс

г. Новоазовск

242

 ул. Энгельса, д. 80б

Школа № 1

243

ул. Ленина, д. 25

Новоазовский культурно-досуговый центр

244

ул. Людникова, д. 25

Школа № 2

Старобешевский район

245

пгт Старобешево, пр-т Паши Ангелиной, д. 34

Школа № 1

246

г. Комсомольское, ул. Школьная, д. 1а

Школа № 1

247

пгт Новый свет, ул. Школьная, д. 12

Школа № 2

248

с. Кумачово, ул. Ленина, д. 54

Кумачовская школа

249

с. Раздольное, ул. Ленина, д. 99

Раздольненская школа

250

с. Марьяновка, ул. Мира, д. 13в

Марьяновская школа

251

с. Новокатериновка, ул. Ленина, д. 44а

Новокатериновская школа

 Тельмановский район

252

пгт Тельманово, бул. Первомайский, д. 140

Тельмановская гимназия

253

с. Коньково, ул. Ленина, д. 1

Коньковский сельский Дворец культуры

254

с. Кузнецово-Михайловка, ул. Ленина, д. 27

Кузнецово-михайловская школа

255

с. Мичурино, ул. Мира, д. 67

Мичуринская школа